+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Фильм Вий

Администратор Аватар для Дмитрий

Фильм Вий

Вчера сходил в кино на фильм ВИЙ
    До конца фильма еле досидел, желание было встать и уйти,
    последние десять минут когда раскрылась вся детективная история кто держал всю деревню в страхе, была интересная, так как не ожидал такого исхода.
    Ну а все чудики и чудовища которые попадались на протяжении фильма, это все глюки пьяных хохлов!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	65467637.jpg 
Просмотров:	300 
Размер:	39.2 Кб 
ID:	273

Партнер в ожидании дисконтной карты
    Нам с мужем тоже не очень понравилось.

Автор новостей по заказу Новтехнки Аватар для Gulchekhra
    Я смотрела фильм онлайн. Мне нравится любая работа Смолякова, а Золотухин -мастер. Длинный хронометраж удалось сокращать (не в кинотеатре сидела), очень удобно)), в целом, ощущение немного мутное, но ровно такое же, как после просмотра всех продолжений оригинальных фильмов, как Шерлок Холмс, Мушкетеры. Не выбить уже из памяти Куравлева))

Пользователь Аватар для Олег10875
    А смотрели нового Робокопа? Сравнивать со старым конечно можно, но по моему достойно. Можно сказать, что на одной волне с новыми "Startrek"ами.

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от Олег10875 Посмотреть сообщение
    А смотрели нового Робокопа? Сравнивать со старым конечно можно, но по моему достойно. Можно сказать, что на одной волне с новыми "Startrek"ами.
    Смотрел вчера экранку "Робокопа 2014". Конечно же я посмотрю этот фильм снова, когда выйдет в хорошем качестве, но все равно, даже с хорошей картинкой он не дотянет до оригинала: "Робокопа" Верховена. Верховен в свое время снял отличную антиутопию, жесткую и беспощадную, при этом с точки зрения 1987-го года крутую с точки зрения фантастики. Современный же "Робокоп" ничего особенного не добавил, ну разве что графика посимпатичнее. Сам главный герой получился какой-то технологичный, экологичный, продуманный маркетологами.

Обладатель карты VIP
    Кстати, про еще одну переделку Верховена: "Вспомнить всё". Три сиськи есть - и то хорошо, остальное так себе.

Новичок
    В Вие мне понравились 2 момента это когда вода у самой груди колыхалась(хотя сидел в 10-м ряду)и когда яблоко чуть в лоб не прилетело(аж вздрогнул).Остальное по-моему туфта, старый фильм намного лучше!!!

Администратор Аватар для Дмитрий
    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    В Вие мне понравились 2 момента это когда вода у самой груди колыхалась(хотя сидел в 10-м ряду)и когда яблоко чуть в лоб не прилетело(аж вздрогнул).Остальное по-моему туфта, старый фильм намного лучше!!!
    из за этих моментов стоит идти просто на аттракцион в 3-5Д а не в кинотеатр.
    К сожалению больше с тех пор в кино не ходил, рассказать нечего-(

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Тутта
    Мне фильм понравился, наверно потому что не смотрела я старую картину, только мельком. Но страха как такового не было, как бывает при просмотре зарубежных фильмов ужасов. А в целом картина неплохая, интересная.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для LizaVeta
    Мне и старый Вий нравится, и новый понравился. Конечно сейчас совсем по другому снимают фильмы, и графика и спецэффекты на уровне, а вот актерская игра мне кажется раньше лучше была.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •