+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Печное литье цены для партнеров

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от Новтехника Печи Посмотреть сообщение
    Вложение 11
    дверка поддувальная дт-5 в магазине стоит 735 р, а для партнеров ее цена становится 870 р
    Это для самых любимых партнеров такая цена?

Консультант магазина Новтехника Печи Аватар для Новтехника Печи
    Извеняемся, допустили ошибку, но уже исправили
    Всегда рады вам помочь

Партнер в ожидании дисконтной карты
    Цитата Сообщение от Новтехника Печи Посмотреть сообщение
    дверка поддувальная дп-1 в магазине стоит 345 р а для партнеров ее цена становится 295 р
    Вложение 9
    дверка поддувальная дп-2 в магазине стоит 475 р а для партнеров ее цена становится 400 р
    Вложение 10
    дверка поддувальная дт-3 в магазине стоит 575 р а для партнеров ее цена становится 490 р
    Вложение 11
    дверка поддувальная дт-5 в магазине стоит 870 р а для партнеров ее цена становится 735 р
    Вложение 12
    дверка 351 lk в магазине стоит 2530 р а для партнеров ее цена становится 2230 р
    Если исходить из названия, ДТ-3, ДТ-5 - Дверцы Топочные. Для партнёров можно было и получше ценник предложить... В магазине на Народной, например, они стоят:

Дверца Поддувальная ДП-2 Цена: 370руб
    Дверца Топочная ДТ-3 Цена: 450руб
    Дверца Топочная ДТ-5 Цена: 680руб

И это цена не для избранных, а для ВСЕХ!

Администратор Аватар для Дмитрий
    Цитата Сообщение от kamin53 Посмотреть сообщение
    Если исходить из названия, ДТ-3, ДТ-5 - Дверцы Топочные. Для партнёров можно было и получше ценник предложить... В магазине на Народной, например, они стоят:

Дверца Поддувальная ДП-2 Цена: 370руб
    Дверца Топочная ДТ-3 Цена: 450руб
    Дверца Топочная ДТ-5 Цена: 680руб

И это цена не для избранных, а для ВСЕХ!
    Вы правы, ваши цены если они действительно такие, очень интересные, они вровень оптовым по которым берем мы, если можете давать такие цены всем, то молодцы, мы только начали свой вид деятельности в конце года, и особо не вникали по печному литью в поиски поставщиков, но к сезону мы найдем прямых поставщиков и цену сделаем интереснее.
    Удачного бизнеса.

Администратор Аватар для Дмитрий
    В продолжение разговора, какой завод печного литья вы предлагаете по таки ценам? ( Я думаю всем понятно что пользователь "kamin53" представляет другой магазин печного оборудования в Великом Новгороде )

Цены в магазины на Народной стали приятно удивлять)))

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Вы правы, ваши цены если они действительно такие, очень интересные, они вровень оптовым по которым берем мы, если можете давать такие цены всем, то молодцы, мы только начали свой вид деятельности в конце года, и особо не вникали по печному литью в поиски поставщиков, но к сезону мы найдем прямых поставщиков и цену сделаем интереснее.
    Удачного бизнеса.
    Дмитрий, сезон не за горами! У нас есть возможность предложить Вам литьё с дополнительной скидкой (при оптовой покупке). тел.67-10-93 - звоните!

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    В продолжение разговора, какой завод печного литья вы предлагаете по таки ценам? ( Я думаю всем понятно что пользователь "kamin53" представляет другой магазин печного оборудования в Великом Новгороде )
    Дмитрий, данное литьё производит "Балезинский Литейно-Механический Завод" (Удмуртская Республика). Что-бы было более понятно какую организацию я представляю, достаточно добавить к нику ".ru" (Искренне верю, что администрация данного форума не сочтёт это за рекламу)

Обладатель карты VIP
    Вот только продавцы у вас на Народной не побуждают желания прийти еще... Да еще если посчастливится их застать на месте - то обед у них, то только ушла, скоро будет, но за полчаса не появилась... А когда попросил привезти печь, которой не было в наличии сказали мы под заказ не возим, даже под 100% предоплату. Новтехника же привезла печь по цене Питерского склада.
    Не заходил больше года, может и изменилось что, не знаю, но было в "лучших" традициях советской торговли.

Если я зову печника, то сколько и чего мне для него (для изготовления печи в баню) надо приобрести?

Консультант магазина Новтехника Печи Аватар для Новтехника Печи
    Добрый день! Все зависит от проекта печи, на такой вопрос вам сможет ответить только печник, которого Вы пригласите.
    Всегда рады вам помочь

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •