+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Инструмент фирмы milwaukee

Инструмент фирмы milwaukee

уважаемый дмитрий. я являюсь вашим постоянным покупателем. продавцы в вашей фирме обещали что вы будете торговать эл. инструментом фирмы milwaukee. мне интересно началась ли торговля инструментом этой фирмы?

Администратор Аватар для Дмитрий
    Цитата Сообщение от derujik Посмотреть сообщение
    уважаемый дмитрий. я являюсь вашим постоянным покупателем. продавцы в вашей фирме обещали что вы будете торговать эл. инструментом фирмы milwaukee. мне интересно началась ли торговля инструментом этой фирмы?
    Я на этот вопрос вам сегодня не отвечу, во вторник ответит директор магазинов.

Консультанты магазина на Чудовской Аватар для Новтехника на Чудовской
    Цитата Сообщение от derujik Посмотреть сообщение
    Добрый день! На сегодняшний день в ассортименте магазинов "Новтехника" инструмент фирмы milwaukee пока не появился. Если Вас интересует какой то определённый инструмент данной фирмы, то мы постараемся привезти его для Вас под заказ. Обращайтесь в любой из магазинов - "Новтехника" на Чудовской 3, тел.: 55-26-55, либо "Метизы" на Маловишерской 3, тел.: 55-26-53.
    Всегда рады вам помочь

+ Ответить в теме

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •