+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Бурение скважин

Обладатель карты VIP
    меня напрягает то что фирмы -которые занимаються бурением скважен не дают гаррантий на проделанные работы

Заблокирован
    Я так понимаю гарантии они дают на уже найденную скважину с водой... и оборудование.. но они же могут и ошибиться и попасть в какую нибудь воду не пригодную для питья(( придется оплатить пол стоимости работ (

Заблокирован
    Сделал выбор в пользу колодца) искал сам . копаю тоже сам ,на сегодняшний день 4 кольца скоро увидим что получится

Обладатель карты VIP
    Отважный человек!

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от KOTovoz Посмотреть сообщение
    Отважный человек!
    А в чём подвиг? Я свой колодец тоже сам искал/копал. Может я тоже герой?

Заблокирован
    Ну ты точно герой,раз выкопал и все нормально) А мне еще далеко до подвига))

Заблокирован
    Забыл отписаться про колодец.( выкопали где то месяц назад. Копали тоже месяц)) так как по выходным.. тяжко, но 7 колец все таки вколотили шпалой,иногда застревали потому что с перерывами копали. Хотели дойти до плиты но так и не поняли где она кольца кончились( вода пошла еще на 4 кольце . Ждали жёсткую плиту , но или не дошли или она была не такая твердая.. до конца не прошли решили оставить так. В данный момент 5 колец воды набирается за полтора дня, уже пью . Анализ еще не делал но вроде нормальная вода. По словам соседей у них 6 колец колодец, 6 е на уровне земли мне придется покупать еще восьмое кольцо чтоб торчал)) . Что интересно у соседа через дорогу пропала вода как мы выкопали)).

Заблокирован
    Решил поднять забытую тему про колодцы ... Вода очень жесткая не могу определится с фильтром . может у кого есть опыт или советы?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •