+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Дом из профилированного бруса 6х8 метра

Дом из профилированного бруса 6х8 метра

Строим дома из профилированного бруса естественной влажности, сухого, клееного. Толщины стен делаем 9см, 14см, 19см.
    Предлагаем для обсуждения один из наших проектов от компании Новремстрой дом 6х8 метра
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dom_iz_brusa_1.jpg 
Просмотров:	182 
Размер:	46.1 Кб 
ID:	27Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dom_iz_brusa_2.jpg 
Просмотров:	215 
Размер:	51.0 Кб 
ID:	28Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dom_iz_brusa_4.jpg 
Просмотров:	194 
Размер:	88.1 Кб 
ID:	29Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dom_iz_brusa_3.jpg 
Просмотров:	188 
Размер:	91.8 Кб 
ID:	30

Фасады этого дома
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dom_iz_brusa_8.jpg 
Просмотров:	150 
Размер:	50.9 Кб 
ID:	31Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dom_iz_brusa_7.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	50.5 Кб 
ID:	32Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dom_iz_brusa_6.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	33Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	dom_iz_brusa_5.jpg 
Просмотров:	156 
Размер:	50.0 Кб 
ID:	34
    Задавайте вопросы или пишите ваши комментарии. Звоните в Великом Новгороде по телефону 55-60-61 и заказывайте строительство. Также делаем фундаменты ленточные и свайно винтовые.

Партнер в ожидании дисконтной карты
    Интересно, чем облицован дом - похоже на блок-хаус, но, может быть, это и сайдинг. Проект интересный, уютный и простой. Скажите, сколько времени займет строительство? К примеру, на участке есть старый дом, который нужно снести, хотя может быть, часть фундамента имеет смысл оставить. Вообще, в принципе такое возможно? Моя бабушка умерла, ее домик совсем ветхий, нет желания делать что-то на его основе. Но и в финансах мы стеснены, поэтому нужно будет искать наиболее экономный вариант конечно, без потери качества.

Скажите, а как отопляется дом? Какой вид топлива будет наиболее подходящим для дома из профилированного бруса. Меня тоже интересует дом из этого материала: мы хотим небольшой домик на даче построить. У вас только такие дома? А поменьше можно заказать? Мне к примеру хотелось бы одноэтажный.

Администратор Аватар для Дмитрий
    Цитата Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
    Интересно, чем облицован дом - похоже на блок-хаус, но, может быть, это и сайдинг. Проект интересный, уютный и простой. Скажите, сколько времени займет строительство? К примеру, на участке есть старый дом, который нужно снести, хотя может быть, часть фундамента имеет смысл оставить. Вообще, в принципе такое возможно? Моя бабушка умерла, ее домик совсем ветхий, нет желания делать что-то на его основе. Но и в финансах мы стеснены, поэтому нужно будет искать наиболее экономный вариант конечно, без потери качества.
    Дом построен из профилированного бруса и он имеет снаружи вид блок хауса, снести дом старый можно, но фундамент лучше сделать новый, обращайтесь.

Администратор Аватар для Дмитрий
    Цитата Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
    Скажите, а как отапливается дом? Какой вид топлива будет наиболее подходящим для дома из профилированного бруса. Меня тоже интересует дом из этого материала: мы хотим небольшой домик на даче построить. У вас только такие дома? А поменьше можно заказать? Мне к примеру хотелось бы одноэтажный.
    Примерно сказать цену на домик примерных размеров невозможно, нужно придти в офис с планом дома или прислать план дома по почте, только тогда мы сможем посчитать цену, также можно зайти на сайт который указан на логотипах фотографий и там выбрать уже имеющиеся проекты и посмотреть цены.

Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Дом построен из профилированного бруса и он имеет снаружи вид блок хауса, снести дом старый можно, но фундамент лучше сделать новый, обращайтесь.
    Да, спасибо) А как решается вопрос с проведением газопровода? В этом бабушкином домике, хоть и завалюшке, а газ проведен, и печку она покупала специально для газового отопления. Можно ли будет подключиться от уже имеющейся трубы, чтобы отапливать новый дом так же, газом. В нашем регионе это очень удобно и выгодно

Очень понравился вот этот проект Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	vid1_0.jpg 
Просмотров:	173 
Размер:	18.5 Кб 
ID:	35
    Сразу видно, что создавался он для семьи. Есть и крылечко, и мансарда, компактно так все и, мне кажется, что эта отдельная одноэтажная часть - для кухни. Очень удобно, если так, потому что ни запахи, ни жар не будут распространяться в комнаты. И крыша такая симпатичная, наверняка из металлочерепицы, хотя могут быть и варианты... А больше всего мне привлекает то, что дом не требует дополнительной отделки или облицовки - после завершения строительства он уже готов к въезду счастливых жильцов. Уже представляю, какие я бы там на окошках повесила занавесочки

А почему фундамент нужно новый делать, при установке дома из профилированного бруса. Например если его диагностика покажет, что он в хорошем состоянии, ну пусть частично укрепят, зачем еще дополнительно тратится. Ирина, вообще пригласите сначала специалиста, чтобы он просмотрел, что там у вас. Может оставите под сарай старый дом, обошьете его пластиком, а рядом на участке, построите новый. За демонтаж ведь тоже платить нужно.

Цитата Сообщение от Юрий с Миратекст Посмотреть сообщение
    Может оставите под сарай старый дом, обошьете его пластиком, а рядом на участке, построите новый. За демонтаж ведь тоже платить нужно.
    Демонтаж все же дешевле обойдется, чем строительство нового дома. Если б все было так просто и дешево, мы наверно все бы жили в роскошных больших домах. Но увы, у каждого свои финансовые возможности.
    И к тому же фундамент - это основа, от нее зависит сколько дом простоит и экономить именно на этом никак нельзя. Так что Ирина, вам стоит послушать специалиста и сделать все как предусмотрено по технологии.А уж тогда можно и занавесочки повесить.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •