+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Волк с Уолл стритт

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Лариса

Волк с Уолл стритт

Посмотрела этот фильм в кинотеатре и не осталась равнодушной. С одной стороны фильм достаточно спокойный и размеренный, в нем мало экшена, но зато много смысла, я люблю такие картины. Главного героя играет блистательный Леонардо ди Каприо, он просто шикарен в этой роли. Интересно было наблюдать как меняется его герой на протяжении всего фильма, как деньги меняют его. Фильм идет достаточно долго, но почему то время за его просмотром пролетает незаметно. Всем рекомендую.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Тутта
    Не скажу, что была в восторге, но фильм понравился, пусть даже там много офисных сцен, чего я не очень люблю. Честно говоря посмотрела его только из-за того, что фильм был распиарен Оскаром, но мои ожидания не совсем оправдались.

Пользователь Аватар для Зайка
    А я даже и не смотрела. Потому что, все фильмы, которые претендуют на Оскара, мне не по душе. Не знаю, то ли я далека от шедевров, то ли у жюри Оскара - свое представление о хорошем фильме. Да и если честно, не люблю ДиКаприо.
    Я не знаю куда уходит детство, но я точно знаю, где оно играет!

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для LizaVeta
    А мне особо понравился фильм, даже ди Каприо его не спас. Я вообще не люблю такие чисто американские фильмы, где главным сюжетом является обогащение человека и его падение в человеческом плане.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для СеменСеменыч
    Вообще не люблю подобного рода фильмы, в кинотеатр пошел только потому что купился на рекламу. Ничего особенного, кроме живой графики не увидел, сюжет посредственный, даже спать захотелось посреди фильма.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •