+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Как покрасить клумбы?

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Тутта

Как покрасить клумбы?

Сделала на даче несколько клумб из автомобильных покрышек, но смотрятся они уныло, хочется придать им какой-то красоты, яркости. Как их можно оригинально покрасить? А еще я видела из таких покрышек кто-то вырезает различные фигуры, лебедей например, кто-нибудь умеет это делать, поделитесь секретом.

Администратор Аватар для Дмитрий
    Фото работ хоть выложите, или покажите что нибуть из интернета, я видел тока лебедей из пакрышек в соседнем дворе, а что еще можно слепить из них?

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Mari
    На самом деле с покрышками можно много чего интересного придумать, не обязательно вырезать фигуры, можно просто красиво покрасить и сложить их вместе.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images.jpg 
Просмотров:	2785 
Размер:	13.4 Кб 
ID:	593

Название:	0_b5aea_57b0ef09_L.jpg 
Просмотров:	2774 
Размер:	92.1 Кб 
ID:	591
    Если хотите какую-нибудь фигуру, то вот самая простая из тех, что я знаю.

Название:	загруженное (2).jpg 
Просмотров:	404 
Размер:	12.5 Кб 
ID:	592

Так то конечно красиво, но я бы так сделал только у дома, не у частного дома а скажем у пятиэтажки во дворе-)

Пользователь Аватар для Эдик
    Мы возле своего дома (многоквартирного) как раз и посадили цветы в покрышки, покрасили их просто в белый цвет. Раньше сажали сразу в землю, но добросовестные сотрудники ЖКХ не всегда замечали новые насаждения и благополучно их скашивали каждое лето. В покрышках цветы в безопасности))
    Но на даче у нас все четко распланировано, в каменистом саду покрышки, даже в форме лебедя, будут выглядеть нелепо.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Lichy
    А мне нравится когда делают клумбы из покрышек, хоть они и смотрятся простенько. У меня на даче в покрышках обычно растут какие-нибудь небольшие кустики, а то обычно они страдают от бензокосы.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для НикитоС
    Чтобы сделать красивые фигуры из покрышек, их нужно выворачивать наизнанку, а это нелегкое дело. Ну и как мне кажется сейчас от клумб из покрышек особой красоты не добьешься, как-то обыденно смотрится.

Обладатель карты VIP Аватар для Зара
    Если вы умеете рисовать, то кисть в руки и ваша клумба станет произведением искусства. Если же, Бог не наградил талантом художника, не беда. Можно воспользоваться трафаретом. А если взять не простые краски, а допустим аэрозольные, то тут можно сделать разноцветный фейерверк или радугу. Или можно вот так

Название:	93059298.jpg 
Просмотров:	572 
Размер:	24.3 Кб 
ID:	671
    Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось теперь научиться жить как люди.

Пользователь Аватар для Samurai
    Сделать поделку из старых шин, не так то и трудно. Тут главное полет фантазии. Ну и естественно крепкие мужские руки, женщина с шиной не справится. Вот нашел несколько, на мой взгляд, не плохих подделок

Название:	3.jpg 
Просмотров:	440 
Размер:	86.7 Кб 
ID:	703Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4.jpg 
Просмотров:	396 
Размер:	100.5 Кб 
ID:	704
    Жопа - это не часть тела, а событие. А полная жопа - это жизнь, наполненная событиями.

Птичка классно выглядит, это гораздо лучше чем покупать гипсовые фигурки которые через месяц облазят, го-но полное. Дарил несколько раз их друзьям, так стыдно смотреть теперь, а стоят прилично.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •