+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Беседка с летней кухней

Пользователь Аватар для Эдик

Беседка с летней кухней

Как вы думаете, из какого материала лучше строить беседку предпочтительно с летней кухней, из дерева или из камня? Деревянная беседка мне кажется уютнее, но каменная долговечнее. Еще интересно какой формы ее лучше сделать и как отдекорировать. Жду ваших советов.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Тутта
    Мне деревянные беседки больше нравятся, они красиво вписываются практически в любой дизайн сада. А каменные если честно и не встречала никогда, даже не представляю как они выглядят.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Ройс
    Деревянная тоже может быть долговечной, если ее делать из уже обработанной древесины. Да и вообще сколько вы хотите чтобы прослужила ваша беседка, деревянная, думаю, лет 10 прослужит, а дальше я бы не стал загадывать. Вдруг к тому времени захочется придумать что-то новое.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Lichy
    У нас небольшая кирпичная беседка, строили ее не мы, поэтому выбирать не приходилось. Но если бы пришлось выбирать, я бы деревянную не выбрала, слишком банально на мой взгляд, сейчас можно придумать что-то намного оригинальнее, что-то вроде этого
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	images (1).jpg 
Просмотров:	272 
Размер:	8.7 Кб 
ID:	630

Название:	images (2).jpg 
Просмотров:	199 
Размер:	8.8 Кб 
ID:	631

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для НикитоС
    Lichy неплохие варианты вы привели, но и среди деревянных беседок есть не хуже, а может даже и лучше. Вот например

Название:	загруженное (4).jpg 
Просмотров:	201 
Размер:	12.9 Кб 
ID:	633

Название:	загруженное (3).jpg 
Просмотров:	206 
Размер:	13.9 Кб 
ID:	634
    Ну и построить беседку из дерева мне кажется проще и дешевле, под силу каждому мужчине.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Оленька
    Первая деревянная беседка очень красивая, я бы тоже от такой не отказалась. Я люблю дерево, поэтому и беседку бы сделала из дерева, пусть среди каменных тоже есть немало красивых вариантов.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для LizaVeta
    У наших соседей очень красивая деревянная беседка, я бы тоже такую хотела. Каменная же беседка слишком чопорная на мой взгляд, для больших загородных вилл она бы подошла, а для небольшой дачи лучше деревянная.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для СеменСеменыч
    Какая разница какой применить материал, берите тот, что дешевле. А там уже все будет зависеть от вашей фантазии и умения, так как из обоих материалов можно сделать шедевры, а можно что-то не стоящее внимания.

Обладатель карты VIP Аватар для Зара
    У меня беседка ассоциируется с деревом, даже не знаю почему. Мне дерево ближе по духу. Я не думаю что деревянная беседка вам прослужит не долго, хорошее дерево и своевременный уход за ним и ваша деревянная беседка будет радовать не только вас,но и ваших внуков.
    Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось теперь научиться жить как люди.

Обладатель карты VIP
    мне тоже ближе к душе дерево - начал делать но не успел закончить в этом году

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •