+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Гипсовая конструкция на потолке

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Вольдемар

Гипсовая конструкция на потолке

Решил своими руками делать ремонт, будь проклят тот день, когда в мое голову пришла эта замечательная идея , ну да ладно, пути назад нет. Вопрос такой, вроде разобрался я с этими конструкциями, на кухни просто гипсокартон, а вот с комнатами решил поэкспериментировать и сделать гипскартонную конструкцию овальную, а как ее делать ума не приложу. Расскажите, как сделать гипсокартон округлой формы?!!!! Ну приблизительно так, только не на столько замудро.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	1598 
Размер:	57.4 Кб 
ID:	684
    И второй вопрос, в спальне хочу натяжной потолок, но то же под гипсокартонную конструкцию. Мастерам которые будут ставить потолок, все равно какая у меня конструкция или в этом случае нужен будет мастер?
    Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Обладатель карты VIP
    Вообще да, будь проклят тот день, когда пришла в голову такая идея. Сделай ровный аккуратный потолок без этих пылесборников. 90-е прошли, многоуровневый гипсокартон уже не в моде.

ЗЫ: а чего козлина то на аватарке?

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Leon
    Мдааа, человеку не имевшему дело с гипсокартоном, начинать сразу с таких тяжелых конструкций. Конечно, попробуйте посмотреть видео-уроки. Но, мой совет пригласите специалиста. Если у вас ни чего не выйдет, вы денег потратите на материалы больше, чем стоит работа мастеров.

Обладатель карты VIP Аватар для Зара
    Я конечно не помогу вам с советом, не специалист)) Но советую, все таки обратится к профессионалам, так сэкономите и время и деньги. А смотрятся такие потолки и правду здорово. Себе хочу такие же.
    Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось теперь научиться жить как люди.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Zelen6
    Действительно можно создавать из гипсокартона различные формы и в домашних условиях, но тут навык нужен. Прежде всего нужно сделать шаблон, форма которого нужна, есть два способа - сухой и мокрый, в двух словах не расскажешь, ищите-смотрите.

я тоже считаю, что эти все невообразимые конструкции на потолке устарели и смотрятся они аляписто и пошло, уж просто сделайте натяжной потолок без всяких украшательств, будет намного дороже выглядеть.

Я за машинную штукатурку, это возможность сделать ту же работу но в разы быстрее. Очень благодарны им за быструю работу, так как время обычно ограниченю
    дом заказывали здесь https://sipanel.com.ua/
    штукатуркой занимаются https://shtukaturka-sten.com.ua/.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •