+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отдых на нашем юге ( Криница, Геленжикский округ)

Администратор Аватар для Дмитрий

Отдых на нашем юге ( Криница, Геленжикский округ)

Пишу вам с отдыха, на второй день. Хотел начать свой пост с пробок по пути сюда, а сюда это геленжикский городской округ поселок Криница, но если б я начас с дороги то былоб очень много матов и того что я никогда больше не поеду на наш юг, напомню что я поехал первый раз сюда и до этого был в дорогих отелях за границей, а не наоборот, от худшего к лудшему.
    Так вот, на второй день сидя у полатки с утра, все вроде ничего, остановились в автокемпеге, все удобства есть, рундук, душ без воды, море сто метров, теплое и чистое вроде, кафе и магазины рядом. И скажу что отойдя от поездки, вроде все прекрастно, нескажу сразу что я поеду сюда еще, но и не скажу категорически нет, сделают дороги и в путь, а дороги где нет расширения очень даже хорошие.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20140812_093449.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	924
    Расположились в хорошем месте, окружены кустами. Есть места где просто поле и ты с палаткой, а у нас как маленький лагерь, хотя со всех сторон также палатки, и как не странно тоже новгородцы.
    В общем пока все хорошо.
    Прошу всех поделится своим опытом где и как отдыхалось на нашем юге. Кстати новгородцы сначали помотались по побережью и потом попали к нам и сказали что это самое лучшее место. Мы ехали сразу сюда так как наши попутчики третий раз тут. Позже выложу коодинаты.

Администратор Аватар для Дмитрий
    Вот так выглядит наш кемпинг, не пятизвездочный отель, да и ладно, знал куда еду-))

Название:	20140812_145712.jpg 
Просмотров:	166 
Размер:	97.8 Кб 
ID:	925
    Вот так выглдит берег

Название:	20140812_152535.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	926

Партнер в ожидании дисконтной карты
    Мы с друзьями едем в Карпаты, в Яремче. Нашли интересный отель с печью и банькой https://vershina.com.ua/. Хотим классно провести время в заснеженных горах.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •