+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Банька из бруса

Администратор Аватар для Дмитрий
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    А сколько будет стоить строительство бани из бруса, интересует хотя бы примерная цена для небольшой бани на четыре человека, но чтобы поместилась и парилка, и предбанник (желательно не сильно маленький)?
    цены от 200 000 р это 4х4м

Обладатель карты VIP Аватар для Samon
    Если самому строить то это будет конечно не так дорого чем отдадите все специалистам. Так по мне все равно нужны какие либо знания что бы понять что к чему

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Komar
    Да я считаю что если и строить баню, то обязательно только из бруса. Потому что если вы будете делать из других материалов, то могут быть проблемы очень большие

Если есть время и опыт в строительстве, то лучше построить баню из бруса самостоятельно. Брусовые бани собираются как конструктор. материал дерево очень податливый.

Администратор Аватар для Дмитрий
    Да может и так, но я посоветую как руководитель строительной компании именно по дереву специализирующейся, что построить под крышу надо силами строителей, а дальше чтоб было все идеально, делать самому и не спеша.
    Так как вытаращив глаза (извините за выражение ) народ бежит в Пестово заказывать бани за копейки типа. Так нельзя. Просто нельзя. Материал там не на много дешевле, а вот спешка дает о себе знать. Простой пример. Заработок предпринимателя с бани 20 т р , да да именно так. Бригада побольше чуть, так вот чтоб им покрыть все свои расходы и залить бензин в свой большой джип надо в месяц построить штук 20-30 бань, а бригаде быстрее переехать на другой объект. Тем самым у бригады нет ничего из инструмента кроме молотка чтоб гвозди на 200мм вбивать в брус ( это просто смерть для бруса ) и бензопилы чтоб потом пилить вашу вагонку, плинтуса под 90 градусов-))) и наличник . У них все на бегу и на скаку делается!!!
    По этому сруб бани рабочие пусть сделают а вот вагоночку и половую доску с душой, САМИ.
    Почитайте кому не лень http://www.banidom.ru/note/kachestvo...roitelstva.htm

Партнер в ожидании дисконтной карты

Банька из бруса

It is the amusing information

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •