+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Цена Блока Автоматики (БА) и Реле Давления (РДМ) к погружному насосу

Администратор Аватар для Дмитрий

Цена Блока Автоматики (БА) и Реле Давления (РДМ) к погружному насосу

При условии что вы являетесь зарегистрированным пользователем форума Новтехника Инфо цена на блок автоматики для вас будет 1300 рублей, сейчас ее цена 1600 рублей
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	49ak.jpg 
Просмотров:	332 
Размер:	9.2 Кб 
ID:	1
    Ссылка на интернет магазин http://xn--80adjmkocf1b5a.xn--p1ai/p...iki-dzhileks-/ товар есть в наличии в Великом Новгороде по ул. Чудовская д.3

Партнер в ожидании дисконтной карты
    Добрый день, допустим, погружной насос работает в скважине на глубине 30 м. Если возникла необходимость автоматизировать работу, чтобы подключить стиральную машину, водонагреватель и т. д. Гидроаккумулятор на 25 л. Какую модель блока автоматики вы бы посоветовали мне? Может быть, что-то неправильно изложила, заранее прошу прощения. Пока только стараюсь вникнуть в суть проблемы, споры в доме и тому подобное. Поэтому и хочу получить ответ здесь, так сказать, от незаинтересованных лиц.

Администратор Аватар для Дмитрий
    Цитата Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
    Добрый день, допустим, погружной насос работает в скважине на глубине 30 м. Если возникла необходимость автоматизировать работу, чтобы подключить стиральную машину, водонагреватель и т. д. Гидроаккумулятор на 25 л. Какую модель блока автоматики вы бы посоветовали мне? Может быть, что-то неправильно изложила, заранее прошу прощения. Пока только стараюсь вникнуть в суть проблемы, споры в доме и тому подобное. Поэтому и хочу получить ответ здесь, так сказать, от незаинтересованных лиц.
    Блок автоматики просто включает и выключает насос при понижении давления в системе, поэтому какой вы насос подключите к нему не имеет значения.

Партнер в ожидании дисконтной карты
    А что делать, для того чтобы иметь какой то резерв? Например вырубили у меня электричество, а я в ванной в пене? Мне кажется. что нужно в оказывать комплексные услуги клиентам.

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от Юрий с Миратекст Посмотреть сообщение
    А что делать, для того чтобы иметь какой то резерв? Например вырубили у меня электричество, а я в ванной в пене? Мне кажется. что нужно в оказывать комплексные услуги клиентам.
    Для резерва ставится накопительный мембранный бак, объем от 10 до 200 и более литров.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •