+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: подарок на день рождения

Партнер в ожидании дисконтной карты

подарок на день рождения

У меня у родственника скоро юбилей, подскажите что можно подарить товарищу на 50 лет. У него своя маленькая бригада, занимаются строительством и ремонтами. Инструмент вроде как весь есть, насколько я знаю. Всяких там планшетов ему точно не надо, хотелось бы, что нибудь по профессии подарить. Спасибо.

Консультанты магазина на Чудовской Аватар для Новтехника на Чудовской
    Добрый день!На случай неопределенности в выборе подарка у нас в продаже имеются подарочные сертификаты на суммы 500,1000,3000 и 5000 рублей,а владелец сертификата уже сам сможет выбрать действительно нужную ему вещь в наших магазинах.
    Всегда рады вам помочь

Сертификат конечно хорошо, но в моем случаи не вариант, так как человек в другом городе живет. Будем думать.

Вот думаю может купить ему мойку, а то он машину со шланга просто моет. Какие есть варианты, а то я как то не сталкивался и ничего в них не понимаю. Спасибо.

Консультанты магазина на Чудовской Аватар для Новтехника на Чудовской
    Доброе утро.В нашем магазине представлены две фирмы по мойкам- это Karcher и Huter .Отличительными характеристиками моек является мощность и давление ,чем они выше тем мойка дороже. Karcher представлен модельками -Karcher K 2 Basik,Karcher K 3,Karcher K 4 Compact,Karcher K 5 Compact,Karcher K 7Compact*EU.Самые папулярные это К4(11 990.00) и К5(15 990.00) ,а из Huter это модель M135-PW-7390.И так же напоминаем ,что мы привозим товар под заказ.
    P.s.Ваш заказ диск 130 пришол можно забрать.
    Всегда рады вам помочь

Спасибо, щас поеду заберу.

Добрый день, присмотрел мойку Bosch AQT 45-14 X, возможно у вас доставка и сколько будет стоить? Спасибо.

+ Ответить в теме

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •