+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дренажный насос, требуется ремонт

Обладатель карты VIP

Печаль Дренажный насос, требуется ремонт

В общем, купил я как-то в Новтехнике дренажник Вихрь ДН-900. Чудо а не насос, да ещё и за такие деньги. Служил верой-правдой. В общем, сам дурак, что жену допустил.

В итоге, что-то как-то произошло и насос в колодце стал крутиться. И кабель силовой закрутился тоже. Перекрутился. Вот как тряпу выжимают, только кабель. Все 8 метров. Закрутился, где-то коротнул, УЗО отключило электричество. Самому насосу ничего.

Вопрос: как бы починить сие полезное изделие? То есть поставить новый кабель. Сам пока лезть в насос не хочу, тем более собран он на болты-"мерседесы", мне набор отвёрток может дороже ремонта выйти.

Консультанты магазина на Чудовской Аватар для Новтехника на Чудовской
    Добрый день. Починить насос можно в авторизованном сервисном центре Вихрь. Адрес: 3-я Сенная 2А. тел. 8-964-694-40-39.
    Всегда рады вам помочь

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от Новтехника на Чудовской Посмотреть сообщение
    Добрый день. Починить насос можно в авторизованном сервисном центре Вихрь. Адрес: 3-я Сенная 2А. тел. 8-964-694-40-39.
    Спасибо! Для справки: т. 940-035. По вышеуказанному билайну абонент не абонент.

Обладатель карты VIP
    Сугубо негативные впечатления о работе с авторизованным сервисом Вихрь, Ресанта и так далее на Сенной. Тянут уже месяц.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •