+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Мойка Karcher K 3.550

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от skpvn.ru Посмотреть сообщение
    Вот, просто интересно, как это у вас получается.
    Конечно же, костюм с иголочки на мойку надевать не стоит, но обычная повседневная одежда вполне подходит, можно помыть машину и не испачкаться. Конечно, при желании можно и спецодежду надеть

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Leon
    Цитата Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
    Да цена и вправду радует, внушительная скидка для вип-клиентов я вам скажу. Если бы у меня еще не было мини-мойки, то сразу бы прибежал ее покупать, так как вещь действительно нужная, я как ее купил, так забыл про посещение автомойки, машину всегда мою сам, причем без особых усилий.
    Мини-мойка это вещь, не могу не согласится, только есть один момент, который почему то большинство не учитывают да и консультанты умалчивают. Если у вас плохой напор воды в кране, то от мойки толку будет что от поливальника.

Обладатель карты VIP
    Ну что Вы, какой напор? Я мою от насосной станции (жесткая вода), а ополаскиваю дождевой водой из бочки, чтобы потеков не оставалось, без всякого напора (Керхер 6 серии). Давление ничуть не меньше, чем с водопровода.

Валерий1266
    Гость

А какая сегодня цена для мойки Karcher K 3.550 ?

А какая сегодня цена для мойки Karcher K 3.550 ? по карте VIP и без карты, спасибо

Консультанты магазина на Чудовской Аватар для Новтехника на Чудовской
    Цитата Сообщение от Валерий1266 Посмотреть сообщение
    А какая сегодня цена для мойки Karcher K 3.550 ? по карте VIP и без карты, спасибо
    Здравствуйте!Karcher K 3.550 устаревшая модель,возить их больше не будем.В наличии сейчас модель K 3 Car c аналогичными хар-ми,улучшенным дизайном и комплектацией за меньшие деньги!Цена 6290 руб,цена по VIP карте 5850 руб.

Комплектация:
    Набор для автомобиля, Щетка, пенная насадка 0.3л, автомобильный шампунь
    Интегрированный фильтр тонкой очистки воды
    Адаптер подключения к садовому шлангу А3/4 дюйма
    Шланг высокого давления, 6 м
    Емкость для моющего средства
    Пистолет с системой Quick Connect
    Система Quick Connect на аппарате
    Насадка-пика Vario-Power
    Грязевая фреза
    Всегда рады вам помочь

Партнер в ожидании дисконтной карты
    Если честно не разу не был на мойке самообслуживание, подскажите сколько сейчас стоит помыться и там за наличку или какие то жетоны надо покупать. Спасибо.

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Если честно не разу не был на мойке самообслуживание, подскажите сколько сейчас стоит помыться и там за наличку или какие то жетоны надо покупать. Спасибо.
    Могу сказать за "Воду" у "Петровича" и за мойку у "Магнита" на Державина.
    У "Петровича" почти всегда очереди, потому что люди знают, зачем едут. Можно единожды купить карту и тратить с неё деньги с точностью до рубля, или же пользоваться жетонами по 50 рублей. Что характерно, разные программы мойки (вода, пена, воск, осмос) потребляют ровно столько денег, сколько ты держишь эту программу включённой. То есть можно на 10 рублей, скажем, сначала ополоснуться, на 30 накидать пены, на 60 бегом ополоснуться. Плюс всё это в закрытом от ветра тёплом помещении.

На Державина мойка еврейская, потому что каждая программа требует ровно 50 рублей. Не хватило чуть-чуть, чтобы обежать машину и отмыть пену? Ответ простой, платим ещё ровно 50 рублей! Всё это на ветру, как этой мойкой пользоваться зимой - не представляю. Достоинства два на этой мойке: мне по пути и пена розовая, девочкам понравится.

Партнер в ожидании дисконтной карты
    Спасибо, щас уже как то холодно, а вот летом надо будет попробовать.

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Спасибо, щас уже как то холодно, а вот летом надо будет попробовать.
    На "Петровиче" можно и зимой, тем более зима ещё не начиналась.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •