+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Мойка Karcher K 3.550

Администратор Аватар для Дмитрий

Мойка Karcher K 3.550

Зарегистрируйтесь на форуме, заработайте статус "VIP" ( пока за 10 постов ) и получайте товар Керхер по дешевой цене. Всегда большой выбор в магазина на Маловишерской 3 и на Чудовской 3
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	K 3.550a2_enl.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	20.8 Кб 
ID:	4 Стоит 8590 рублей ( смотреть тут ) а для "VIP" цена 7300 рублей
    Цены на другие аппараты уточняйте в магазинах

Обладатель карты VIP Аватар для Тор
    Керхер - это сила, скажу я вам. У меня мойка, служит верой и правдой, уже не первый год. А супруга, не давно купила себе пароочеститель Керхер, довольная. А цена у вас классная, не имел бы я мойку, обязательно бы у вас купил.
    Счастье, как здоровье. Если ты его не чувствуешь, значит, оно у тебя есть!

Обладатель карты VIP Аватар для Сэм
    Да цена и вправду радует, внушительная скидка для вип-клиентов я вам скажу. Если бы у меня еще не было мини-мойки, то сразу бы прибежал ее покупать, так как вещь действительно нужная, я как ее купил, так забыл про посещение автомойки, машину всегда мою сам, причем без особых усилий.

Обладатель карты VIP
    Минимойка Кархер - это сила, но при наличии своего дома или гаража. А горожанам советую мойку самообслуживания у "Петровича" на Сырковском. Мылся там три раза, уже укладываюсь в 130 рублей (окатить + пена + смыть пену + воск + осмотическая вода). Ну или на Рабочей тоже есть такая мойка, но я был только у Петровича

Цитата Сообщение от KOTovoz Посмотреть сообщение
    Минимойка Кархер - это сила, но при наличии своего дома или гаража. А горожанам советую мойку самообслуживания у "Петровича" на Сырковском. Мылся там три раза, уже укладываюсь в 130 рублей (окатить + пена + смыть пену + воск + осмотическая вода). Ну или на Рабочей тоже есть такая мойка, но я был только у Петровича
    Много слышал про автомойку с самообслуживанием, хорошо дело пошло у людей видимо, пользуются многие этим сервисом.

Обладатель карты VIP
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Много слышал про автомойку с самообслуживанием, хорошо дело пошло у людей видимо, пользуются многие этим сервисом.
    Что характерно, сколько не приезжал, из 6 постов максимум 2 заняты. И это очень нравится. Что мы имеем на мойке самообслуживания?
    * Отсутствие очередей;
    * Круглосуточная работа;
    * Пылесос за 10 рублей, которого хватает на салон, багажник, снова салон, снова багажник, а он все работает и работает;
    * Офигенный атракцион, когда сам моешь свою машину. Сам продуваешь кархером арки, при желании днище. При этом не пачкаешься;
    * Хорошо с детьми туда приезжать, главное чтобы они тебя кархером не облили ;
    * По цене в два раза дешевле остальных моек (у меня Сценик получается рублей за 130 помыть, а на Автомире-автомате 250 только за наружную мойку с грязными порогами и задницей и без пылесоса);
    * Быстро, минут 10-15.

Ну есть конечно недостатки: все-таки грамотная мойщика лучше машину отмоет. Но если надо после загородной поездки быстро помыть машинку, то самое то!

Надо как нибуть попробовать, я правда грешу последнее время авто мойкой от авто мира, даже из машины не выхожу-)
    правда качество мойки далеко от идеальной, даже близко нет, думаю эффект ровно такой же как сам намоешь за 5 минут.

Обладатель карты VIP
    Сам на Автомире мылся долгое время за 250 рублей, но низ дверей и пороги остаются грязные и задний бампер посередине тоже грязный.

Последний раз мойщики в авто мире не сказали убрать антенну автоматическую, так сломало нахрен ее, я не заметил, а мойщики уроды!!! каждый раз новые работают, меняются постоянно, конечно им не до антенны

Обладатель карты VIP Аватар для skpvn.ru
    Цитата Сообщение от KOTovoz Посмотреть сообщение
    * Офигенный атракцион, когда сам моешь свою машину. Сам продуваешь кархером арки, при желании днище. При этом не пачкаешься;
    Вот, просто интересно, как это у вас получается.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •