+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 36

Тема: Задавайте ваши вопросы по натяжным потолкам

Комбинированный просмотр

Консультант по услугам Аватар для Елизавета

Задавайте ваши вопросы по натяжным потолкам

Можете задать вопрос о стоимости, заказать выезд мастера на замер да и просто оставлять общие вопросы по натяжным потолкам

Обладатель карты VIP Аватар для Наталья
    Добрый день! Подскажите, в качестве источника света могут ли быть использованы светодиодные ленты вместо люминесцентных ламп? Делаете ли вы такую подсветку?

Добрый день, Наталья!
    Светодиодные ленты могут быть использованы вместо любых ламп.Однако, лента применяется, в основном, для интерьерной подсветки.Люминесцентные лампы лучше заменить на светодиодные.
    Современные светодиодные лампы очень экономичны, экономичность данной технологии на несколько порядков выше люминесцентных ламп. Другим немаловажным преимуществом является свет, который вырабатывает светодиод. В отличие от жёлтого света, который плохо влияет на глаз человека, светодиодные лампы производят свет близкий к естественному свету (свету дневному), благодаря, чему работать и отдыхать при таком свете гораздо приятней, глаз человека меньше устаёт. Такие лампочки экологически чистые и не содержат в себе вредных веществ. Покупка светодиода поможет сэкономить в дальнейшим на электроэнергии.
    Да, мы устанавливаем светодиодные ленты и лампы!

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Ринат
    А мне интересно, удерживают ли натяжные потолки воду, не портятся ли от затопления соседями? Нас просто постоянно сверху затапливают, ремонт приходится частенько делать.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Лариса
    Цитата Сообщение от Ринат Посмотреть сообщение
    А мне интересно, удерживают ли натяжные потолки воду, не портятся ли от затопления соседями? Нас просто постоянно сверху затапливают, ремонт приходится частенько делать.
    Я слышала, что натяжные потолки прекрасно удерживают воду, но не знаю в каком объеме. А вам прежде чем делать ремонт лучше бы разобраться с соседями и в следующий раз заставить их возместить вам материальный ущерб.

Здравствуйте, Ринат!
    Натяжной потолок выдерживает нагрузку до 100 л воды на 1 м2!При этом, после устранения протечки и удаления воды, потолок не теряет своих свойств и менять его не надо. Главное, чтоб демонтаж и монтаж потолка производили специалисты!

Пользователь Аватар для Натали
    Я давно мечтаю о натяжных потолках. Только останавливает материал из которого их делают. Бытует мнение, что они вредны. Расскажите, так ли это? Или зря я паникую.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Тутта
    Сейчас вообще все вредно, те же пластиковые окна и даже обои. Поэтому я бы не стала заострять на этом внимание, но проследила бы чтобы материал в первую очередь был качественным, а значит он если и будет в чем то вреден то в рамках возможного.

Партнер в ожидании дисконтной карты Аватар для Gazel
    Я обеими руками за натяжные потолки - отличное решение для многих. У меня не ровные стены и не очень ровный потолок. А натяжной все эти изъяны исправил. А красиво то как, глянцевая поверхность - в которой переливается отблики от лампочек - красота.
    Чтобы искать человека без изъянов, надо быть человеком без извилин!

Заблокирован
    Нормально выровненый потолок гораздо красивее выглядит и лучше сам по себе.. и нет страха проткнуть его чем нибудь случайно)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •